Как скачать видео с сайта

Интересно почему вопрос как скачать видео с Youtube — является одним из популярных запросов? Видимо потому, что на на данный момент YouTube.com представляется мега популярным хранилищем видео и занимает третье место в мировом рейтинге сайтов. Этакая популярность этого сайта во многом объясняется удобством потребления. Но что делать, если не очень хорошем соединении не получается смотреть клип в онлайне? Но не так уж все страшно. Юзары сети не оставили это на произвол и придумали способы обойти запреты. Разработана уже куча разных способов скачать видео к себе на компьютер. Вашему вниманию предлагается лучшая десятка! Один из самых распространенных способов скачать видео с YouTube предоставляет сервис SaveFrom.net, при этом все сохраненные фильмы будут в самом очень хорошем качестве.

1-й способ. Если вы пребывайте на самом сайте YouTube, то просто к адресу видео припишете «ss«: http://ssyoutube.com/watch?v=YOcmSsBfafg После того, как вы нажмете кнопку Enter, вас перекинет на сайт SaveFrom.Net, где вы уже есть ссылки на скачивание. Выбирайте любую и скачивайте!

2-й способ. Поставьте себе приложение VideoGet. VideoGet — это программа для скачивания видео роликов с больше ста видео веб-сайтов (MySpace, VSocial, YouTube, Yahoo Video, Metacafe, и много-много других) Посмотрите видео-урок о том, при помощи VideoGet можно скачать видео бесплатно.

3-й способ. Чтобы скачать все видеофайлы, которые находятся на данной веб-странице, перед её адресом вставьте «sfrom.net/» или «savefrom.net/» чтобы получилось, к примеру так: sfrom.net/http://www.brohans.com/ и нажмите Enter. Вас опять же перекинет на сайт сервиса SaveFrom.Net, и вы получите список всех прямых ссылок для бесплатного закачивания всех видеофайлов, размещенных на данной веб-станице.

4-й способ: Скачать себе програму SaveFrom.net помощник для браузера Opera и Mozilla Firefox. На панели инструментов вашего браузера появится кнопка с изображением стрелки вниз при помощикоторой можно вызвать меню помощника

5-й способ от http://sabibon.info Если у вас установлен браузер Firefox, то значит Вам теперь нужно поставить плагин DownloadHelper и качать видео. Удобный и хороший способ, который еще позволяет качать с любого видеосервиса!

6-й способ – известная программа Download Master, закачивает с многих видеохостингов.

7-й способ – на этом ресурсе vixy.net можно изменить формат любого видео онлайн. Достаточно ввести ссылку на на заданное видео и на выходе Вы можете скачать готовый кодированный файл – какой хотите – avi, mov, mp4, 3gp или только аудио-дорожку в mp3. Очень удобно. На этом же веб сайте Вы можете скачать программу Vixy Freecorder, которая только и умеет, что скачивать выидео с YouTube и без труда достает из виде аудио.

8-й способ – очень необычный и возвращающий нас к истокам. Вам надо поискать информацию где храниться кеш в в браузере через который Вы смотрели ролик и смотреть в кеше, просмотренное видео хранится там в формате flv, iflv или swf.

источник http://sabibon.info